Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Магистрантки КемГУ вошли в число участников Школы благотворительного фонда Владимира Потанина


В Москве определены участники Школы благотворительного фонда Владимира Потанина. Ими стали победители конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина последних четырех лет – 107 человек из 47 вузов и 29 регионов. В число участниц вошли магистрантки института инженерных технологий и социально-психологического института Кемеровского государственного университета Анна Секлецова (направление подготовки «Управление качеством») и Наталья Фирсова (направление подготовки «Психология»). На Школе пройдут три трека, которые помогут развить важные навыки коммуникации, самоорганизации и командной работы, а также гибкость и быстроту мышления:

  • PRO BONO-трек. Для тех, кто стремится к прикладному применению идей и умений. Трек дает возможность не только поработать с реальными кейсами, но и реализовать после Школы разработанное решение, получив грант от Фонда.

  • AGILE-трек. Трек новых знаний. Дает возможность узнать, как технологию гибкого проектирования, родившуюся в IT-среде, применить для реализации социальных проектов.

  • NETWORKING-трек. То, без чего невозможно представить Школу Фонда! Общение, соревнование, эмоции. Чемпионат деловой игры «Грани». Каждая команда сама выбирает, что приведет ее к победе – конкуренция или кооперация.

Уровень вовлеченности отслеживается в мобильном приложении и фиксируется модераторами и техническими специалистами на мероприятиях. На основании этих данных участнику начисляются баллы для фиксации в рейтинге вузов и присваивается статус. Статус присваивается участнику только при прохождении каждого трека от начала и до конца. Сертификат по итогам участия в Школе выдается с учетом статуса. Авторы самых содержательных решений поставленных во время Школы задач получат возможность принять участие в публичном профессиональном событии (форуме, конференции и т. д.), пройти краткосрочные курсы или стажировку в некоммерческой организации.


Вверх