В Кемеровском госуниверситете стартовала ежегодная спартакиада студентов

В Кемеровском госуниверситете после перерыва возобновили проведение спартакиады студентов. 2-3 марта состоялись соревнования по настольному теннису. В турнире среди девушек приняли участие 11 институтов и факультетов. Первое место заняла команда Института Инженерных технологий (Таскаева Екатерина, Рубцова Мария), второе место — сборная Института экономики и управления (Шабина Арина, Петухова Марина), замкнули тройку призеров студентки Факультета физической культуры и спорта (Сарычева Екатерина, Янышева Дарья).

1 место — ИИТ

2 место —ИЭиУ

3 место — ФФКиС

4 место — ИФН

5 место — СТФ

6 место — ИО

7 место — ИБЭиПР

8 место — ТИПП

9 место — ЮИ

10 место — ИИиМО

В соревнованиях среди юношей победителям также стали студенты Института инженерных технологий( Бердиев Яхшибой, Мухамадов Искандарходжа), второе место заняла команда Института экономики и управления (Бойко Сергей, Лукин Александр), бронзовыми призерами стали студенты Технологического института пищевой промышленности (Рабиев Бахром, Русаков Данил).

1 место — ИИТ

2 место — ИЭиУ