Определены победители ежегодной областной спартакиады школьников, посвященной празднованию 300-летия Кузбасса

В Кемеровском государственном университете состоялась ежегодная областная спартакиада школьников, посвященная празднованию 300-летия Кузбасса. Участниками стали 17 команд обучающихся 10-11 классов образовательных учреждений Кузбасса. Областная спартакиада проводилась с целью популяризации физической культуры, а также укрепления спортивных традиций образовательных учреждений высшего и среднего общего образования. Школьники определили сильнейшего в турнире по стритболу для девушек и юношей, а также в общей физической подготовке. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Результаты областной спартакиады школьников, посвященной празднованию 300-летию Кузбасса

Стритбол

Юноши

1-е м. МБОУ "Гимназия №21".

2-е м МБОУ «Гимназия №41».

3-е м МБНОУ «ГОРОДСКОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Девушки

1-е м. МБОУ «СОШ№19».

2-е м МБОУ « Гимназия № 17».

3-е м НМБОУ Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11"

ОФП

Юноши

1-е м. Петров Захар ( ГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС")

2-е м Караман Александр ( ГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС")

3-е м Ларин Илья (МАОУ "СОШ №14")

Девушки

1-е м. Касьянова Алина (Кузбасский педагогический колледж).

2-е м Михеенко Арина (Кузбасский педагогический колледж).

3-е м Мишустина Анастасия (НМБОУ Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11").