В КемГУ стартовал конкурс молодежных проектов обучающихся «Гранты ректора»

Целью конкурса является поддержка молодежных проектов обучающихся КемГУ, вовлечение молодежи в проектную деятельность, направленную на решение проблем университетского сообщества, способствующую повышению социальной активности и гражданской ответственности. К участию допускаются студенты любой формы обучения бакалавриата и специалитета, магистратуры, аспирантуры и ординатуры. Размер гранта может составить до 100 000 рублей. Для участия необходимо предоставить в Управление молодежной политики КемГУ (кабинет 2101) на бумажном носителе пакет документов, включающий: информационную карту проекта; смету расходов; календарный план реализации проекта; письма поддержки от партнеров проекта и организаций, заинтересованных в результатах проекта (при наличии). Подача заявок осуществляется с 19 февраля до 12 марта (включительно до 17.00 местного времени). Подробнее с этапами конкурса и требованиями можно ознакомиться в положении.