Сборная КемГУ по волейболу представит Кузбасс в финале Студенческой волейбольной лиги России

13 декабря в Красноярске завершился чемпионат Студенческой волейбольной лиги России (дивизион Восток). В соревнованиях принимали участие команды Кемеровского государственного университета, Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнева, Иркутского государственного университета, Тюменского индустриального университета, Кузбасского государственного технического университета, Омского государственного технического университета, Бурятского государственного университета. Сборная Кемеровского госуниверситета под руководством тренера А. П. Ильичёва завоевала почётное второе место и получила право участвовать в финале Студенческой волейбольной лиги России. Первое место заняла команда Бурятского госуниверситета, третье – Кузбасский государственный технический университет.

Состав женской сборной КемГУ во волейболу: Манджиева Юлия, Кравченко Милена, Засмолина Валентина, Федосова  Дарья, Шахова Татьяна, Петрова Екатерина, Токарева Елизавета, Кунц Кристина, Сребняк Наталья.