Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кемеровском госуниверситете пройдёт онлайн-ярмарка вакансий


22 июня на платформе facultetus.ru состоится первая цифровая ярмарка вакансий Кемеровского государственного университета. Facultetus — цифровая карьерная среда для студентов, выпускников и работодателей с различными  SMART-инструментами, эксклюзивный канал взаимодействия между вузом и работодателем. Она объединит форматы традиционной ярмарки вакансий, современных интерактивных HR-порталов и инновационных технологий. На онлайн-площадке создан профиль университетов. Вуз может модерировать своих студентов, туда же прикрепляется контур работодателя, который находится под модерацией университета. Модулем цифровой среды является ярмарка вакансий.

Студенты видят вакансии, которые имеются не только в день ярмарки, но и были размещены ранее, с возможностью отклика. Работодатель сразу видит отклики, может их принять или отказать. Если он принимает отклик, ему доступен контакт студента. Студенту поступает ответ со всеми инструкциями дальнейших действий. В день ярмарки работодателям даётся допуск непосредственно к приглашению студентов; если ранее они получали только отклики от студентов, то теперь они самостоятельно могут увидеть студенческую базу с фильтрами для поиска по факультету, направлению и проч.

Что нужно для участия?

Для студента (выпускника):

·         пройти регистрацию по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/kemsu;

·         создать максимально привлекательный профиль в виде резюме;

·         в рамках одного дня (22 июня) работодатели будут выбирать и приглашать на вакансии;

·         изучить вакансии, пройти тесты, откликнуться согласием на дальнейший диалог с работодателем.

Для работодателя:

·         пройти регистрацию по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/kemsu;

·         заполнить профиль работодателя;

·         заполнить информацию о вакансиях;

·         в рамках одного дня (22 июня) будет открыт доступ к поиску по студентам и выпускникам;

·         студенты и выпускники будут реагировать на предложения, а работодатель — получать контакты согласившихся претендентов.

Участие в мероприятии бесплатное. Узнать подробности можно в Центре мониторинга трудоустройства КемГУ: тел. 8 (3842) 58-05-00, e-mail: centrzan@kemsu.ru.

 



Вверх