В КемГУ состоится IX Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам»

Кемеровский государственный университет приглашает принять участие в традиционной IX Всероссийской научно-методической конференции с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам» (английский, немецкий, французский), чтобы обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы преподавания иностранных языков в современных условиях, узнать эффективные методы подготовки к государственным и международным экзаменам по иностранным языкам разных уровней. Цель конференции – обсуждение актуальных вопросов преподавания иностранных языков на основе изучения современных теоретико-методологических основ организации процесса обучения иностранным языкам, обобщения передового методического опыта в системе общего, профессионального и дополнительного образования в России и за рубежом.

Секция английского языка – 3 ноября (очно, КемГУ, Кемерово);

Секция французского языка – 3 ноября (гибридный формат: очно / онлайн);

Секция немецкого языка – 1 ноября (гибридный формат: очно / онлайн).

Подробная информация о мероприятии доступна в информационном письме