Ученые КемГУ вошли в состав экспертных советов ВАК при Минобрнауки России

В Москве утвержден состав экспертных советов Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования России по отраслевой и региональной экономике и управлению и когнитивным наукам. В их состав вошли доктор экономических наук, заведующий кафедрой региональной и отраслевой экономики Института экономики и управления, почетный профессор Кузбасса Галина Егоровна Мекуш и доктор филологических наук, профессор кафедры переводоведения и лингвистики Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций Андрей Геннадьевич Фомин.

Напомним, что ранее в состав экспертных советов ВАК при Минобрнауки России были включены доктор филологических наук, профессор кафедры педагогики и психологии Института образования Вероника Александровна Каменева (филология и искусствоведение), доктор психологических наук, директор Социально-психологического института Михаил Сергеевич Яницкий (педагогика и психология), доктор технических наук, заведующий кафедрой теплохладотехники Института инженерных технологий Игорь Алексеевич Короткий (инженерные и агропромышленные науки).