Более 200 студентов и аспирантов Кузбасса приняли участие в региональном этапе IХ Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

На площадке Школы технологического предпринимательства «Инсайт» Кемеровского государственного университета прошёл региональный этап IХ Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Организаторами выступили региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом при содействии Института экономики и управления КемГУ. Олимпиада является частью одноимённого масштабного федерального проекта «История российского предпринимательства», который реализуется с 2015 года с целью популяризации роли предпринимателей в становлении российского государства, развития отдельных регионов и создания положительного образа предпринимателей в обществе. Награждение победителей и призёров пройдёт 25 апреля в Институте экономики и управления КемГУ на  апрельской научной конференции студентов и молодых учёных в рамках специальной секции «Стратегические направления развития налоговой системы, предпринимательской инициативы и проектной деятельности». Победитель получит право принять участие в федеральном этапе конкурса, который состоится в Москве на базе исторического факультета Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

#результатыВКМП
 #Росмолодежь #Росмолодежьгранты #инсайт