Стань участником Вузовской олимпиады школьников Кемеровского госуниверситета

Ежегодно КемГУ проводит Вузовскую олимпиаду школьников по биологии, географии, литературе, журналистике, математике, информатике и ИКТ, физике, химии, истории, обществознанию, английскому и китайскому языкам. К участию допускаются обучающиеся 10–11 классов образовательных организаций Кемеровской области, студенты средних профессиональных учебных заведений, планирующие поступать в институты и на факультет КемГУ. Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе. Наличие диплома победителя и / или призёра Вузовской олимпиады школьников КемГУ даёт право на получение дополнительных баллов при поступлении в университет в 2023 году. I этап (заочный) проводится с 10 по 31 марта дистанционно. Для участия в Вузовской олимпиаде школьников необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://eios.kemsu.ru/a/olimp-2023. Задать вопросы, касающиеся олимпиады, можно представителям оргкомитета: тел. 8 (384-2) 58-39-39; e-mail: cno@kemsu.ru.