Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Продолжается приём заявок на участие в сессии «Кузбасский Университариум Стратега»


21-23 марта в контексте VI Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» состоится сессия «Кузбасский Университариум Стратега». Организаторами мероприятия выступают кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета, кафедра экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Междисциплинарная научно-образовательная школа Московского университета «Математические методы анализа сложных систем» и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ. Сессия включает в себя разнообразные тематические секции и мероприятия, посвящённые теории, методологии и практике регионального и регионально-отраслевого стратегирования:

  • Секция № 1«Кузбасс Будущего: региональное стратегирование»;
  • Секция № 2 «Корпоративное и финансовое стратегирование Кузбасса»;
  • Секция № 3 «Индустриальное стратегирование Кузбасса»;
  • Секция № 4 «Стратегирование туризма, выставочно-ярмарочной деятельности и территориального брендинга Кузбасса»;
  • Секция № 5 «Первые шаги в региональном стратегировании» (для бакалавров, магистрантов и аспирантов, ведущих научные исследования по стратегированию);
  • Секция № 6 «Юные Стратеги Кузбасса»;
  • Секция № 7 «Философия  и идеология стратегирования духовных и социально-экономических ценностей в Кузбассе: религия, культура, мораль, историческое наследие».

По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований. Выступающих отметят сертификатами и наградами, авторы лучших докладов получат дипломы. Для участия в сессии необходимо отправить письмо с заполненной заявкой на электронную почту universitarium2023@mail.ru до 1 марта. Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить статьи на электронную почту universitarium2023@mail.ru до 20 февраля (требования к оформлению статей прилагаются).


 


Вверх