Студентка ИЭиУ КемГУ Екатерина Паневина – обладательница гран-при Международной летней школы СНО

С 29 по 31 августа на площадке Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова состоялась Международная летняя школа СНО. Для представителей студенческих научных обществ вузов России и зарубежных стран были организованы лекции, семинары, тренинги и дискуссионные площадки. Кемеровский государственный университет представила студентка Института экономики и управления Екатерина Паневина, ставшая по результатам интенсива обладательницей гран-при в медиаконкурсе. Также в составе команды «СНОвидение», презентовавшей бренд, направленный на помощь студентам в реализации их идей и инициатив, Екатерина одержала победу в конкурсе «Сreative industries для СНО».

Прямая речь

В рамках Школы особый интерес вызвала дискуссионная площадка “Стратегическое и командное лидерство”. Тренинг “Soft-skills как личный бренд” помог разобраться, какие навыки необходимо прокачивать, чтобы стать идеальным руководителем. Хочется выразить безмерную благодарность Кемеровскому государственному университету за уникальную возможность стать участником Международной летней школы СНО. Хочу отметить, что научная деятельность способна открывать новые двери в развитии студентов. Наука – это нелегко, наука – это престижно!

Екатерина Паневина, студентка ИЭиУ КемГУ