В КемГУ назвали обладателей именной стипендии ректора Кемеровского госуниверситета

Именная стипендия ректора Кемеровского государственного университета учреждена в целях поощрения студентов, проявивших выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности. В числе критериев отбора победителей – академическая успеваемость студента (обучение на «хорошо» и «отлично») в течение всего периода обучения, предшествующего дате начала отбора кандидатов на назначение именной стипендии; наличие достижений в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности в течение двух семестров, предшествующих отбору кандидатов на назначение стипендии. Стипендия назначается сроком на один семестр в размере 10 тысяч рублей каждому победителю ежемесячно.

По решению конкурсной комиссии установлены следующие получатели именной стипендии ректора КемГУ:

Номинация «Учебная деятельность» – Максим Еремин (ИФН),
Номинация «Научно-исследовательская деятельность» – Елена Помесячная (ИФН),