В Москве состоялась конференц-сессия экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов

Заместитель директора Института экономики и управления Кемеровского государственного университета по научной работе, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления А. В. Логинова приняла участие в конференц-сессии экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов. В состав экспертной комиссии вошли 739 человек из сфер бизнеса, госучреждений, учреждений образования, общественных, некоммерческих и автономных организаций, медиа. Члены экспертного совета подвели итоги деятельности за 2021 год, делились опытом, презентовали успешные кейсы, а также обсудили новые правила проведения конкурса. На конференц-сессии состоялась презентация концепции грантового конкурса молодежных инициатив в 2022 году. Он будет усовершенствован благодаря проведенным исследованиям и обратной связи от экспертов и участников. По итогам встречи участники награждены благодарственными письмами Росмолодежи за вклад в развитие и поддержку молодёжных инициатив при выполнении поставленных задач в составе экспертного совета, а также получили удостоверения о повышении квалификации по теме «Реализация молодежной политики».