На площадке КемГУ пройдёт Всероссийский научно-методический семинар с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам»

Кемеровский государственный университет приглашает принять участие в традиционном VII Всероссийском научно-методическом семинаре с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам» (английский, немецкий, французский), который пройдёт с 19 по 28 ноября. В 2021 году, учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, встречи пройдут в смешанном формате: как в онлайн-пространстве (секции английского и немецкого языков), так и в традиционном очном формате (секция французского языка). Вы можете принять участие в работе как одной из секций, так и всех трёх заявленных, чтобы обменяться опытом и впечатлениями от новых форматов и обсудить актуальные вопросы преподавания иностранных языков в условиях совмещения дистанционного и традиционного обучения, узнать эффективные методы подготовки к государственным и международным экзаменам по иностранным языкам разных уровней. В частности, запланирована объединённая совместная работа ставших популярными среди профессионалов ежегодной конференции Sherwood ELT Novosibirsk и английской секции Всероссийского научно-методического семинара с международным участием «Традиции и инновации в обучении иностранным языкам». Среди почетных гостей – автор мирового бестселлера Gateway Dave Spencer.

Секция английского языка – 19-21 ноября 2021 (онлайн);

Секция французского языка – 19 ноября 2021 (очно, КемГУ, Кемерово);

Секция немецкого языка – 27-28 ноября 2021 (онлайн).