Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Студенты опорного вуза могут получить звание «Народный экскурсовод»


16.05.2018 | 08:42

В 2018 году конкурс «Народный экскурсовод» проводится в рамках празднования 30-летнего юбилея музея-заповедника «Томская писаница».

Принять участие в конкурсе может любой желающий от 18 лет. Основной целью является предоставление возможности участникам проявить себя, реализовать творческий и профессиональный потенциал и получить признание посредством вовлечения в туристско-экскурсионную работу.

В рамках данного конкурса у человека будет возможность не только в период сезона поработать в качестве экскурсовода-аниматора: этот опыт станет дополнительным бонусом при дальнейшем трудоустройстве на работу. Мы будем смотреть, как человек преподносит себя, как говорит. Такие люди должны суметь заинтересовать и мотивировать посетителей музея-заповедника на участие в интерактивной раскопке, велосипедную экскурсию, посещение зоопарка, где можно сфотографироваться с самыми древними арктическими собаками. «Глашатай», так мы назовем этого человека, Сообщает пресс-служба Томской Писаницы.

Для участия в проекте необходимо подать заявку в электронном виде на почту mztp-tur@yandex.ru до 24 мая включительно. Первый этап конкурса – отборочный:  участнику необходимо представить презентацию авторской экскурсии на суд жюри и пройти собеседование. Финал состоится 28 мая: участники проведут интерактивную экскурсию по территории «Томской Писаницы». Для восьми победителей главным призом станет трудоустройство на летний период в качестве экскурсовода-аниматора.


Вверх