Обучение по программе повышения квалификации для муниципальных служащих и работников предприятий Кузбасса

C 15 Марта 2023
По 16 Марта 2023
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

15-16 марта в Кемеровском государственном университете пройдёт обучение по программе повышения квалификации для муниципальных служащих и работников предприятий Кузбасса по теме «Правоприменительная практика Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Заключение концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры. Контроль исполнения». Организаторами обучения по поручению министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса выступил Кемеровский государственный университет совместно с центром развития ЖК и ДК Кузбасса. С докладами выступят преподаватели Кемеровского государственного университета, представители органов исполнительной власти Российской Федерации и Кузбасса, организаций топливно-энергетического комплекса, контролирующих органов: прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса, кемеровского управления федеральной антимонопольной службы России, а также представители фонда «Центр стратегических разработок», г. Москва. Опытом заключения концессионных соглашений поделятся специалисты Самарской региональной энергетической корпорации.

Уже скоро