Симпозиум «Междисциплинарные подходы в биологии, медицине и науках о Земле: теоретические и прикладные аспекты»

26 Апреля 2023

26 апреля на базе Кемеровского государственного университета в рамках XVIII (L) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей» в Институте биологии, экологии и природных ресурсов состоится симпозиум «Междисциплинарные подходы в биологии, медицине и науках о Земле: теоретические и прикладные аспекты». Цель конференции: консолидация научного потенциала молодого поколения исследователей для решения актуальных проблем фундаментальной и прикладной науки, научно-инновационной деятельности и высшего образования. Сборник по итогам конференции будет издан в электронном виде и размещен в базе цитирования РИНЦ.

Основные направления работы симпозиума и секции:

Направление «Науки о Земле»
1. Секция «География, краеведение и туризм»;
2. Секция «Геология и недропользование»;
3. Секция «Экология и природопользование».
Направление «Медико-биологические науки»
1. Секция «Физиология человека и психофизиология»;
2. Секция «Генетика человека и молекулярная биология».
Направление «Биология и биотехнология»
1. Секция «Растительные ресурсы и их использование в биотехнологиях»;
2. Секция «Зоология и экология животных».

Адрес проведения симпозиума:

650000, Россия, г. Кемерово, пр. Советский, 73. Кемеровский государственный университет, корп. 2, Институт биологии, экологии и природных ресурсов.
Координатор – Кайзер Филипп Юрьевич, к.г.н., доцент каф. геологии и географии, заместитель директора ИБЭиПР по научной работе.
Тел. 8 (3842) 58-01-66, +79130728676.
Е-mail:

BioGeoConf@yandex.ru