Симпозиум «Перспективные направления в области физической культуры, спорта и туризма»

27 Апреля 2023

27 апреля на базе Кемеровского государственного университета в рамках XVIII (L) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации – вклад молодых исследователей» состоится симпозиум «Перспективные направления в области физической культуры, спорта и туризма». По итогам конференции будет издан электронный сборник работ. Цель конференции: формирование научных взглядов, подходов, средств и методов по совершенствованию основных направлений в области физической культуры и спорта.

Основные направления работы симпозиума и секции:

1.    Актуальные проблемы адаптивной физической культуры, адаптивного спорта и физической рекреации;

2.    История физической культуры, спорта и олимпийского движения – современный взгляд;

3.    Физическое воспитание населения: реалии и перспективы;

4.    Актуальные вопросы развития физической культуры, спорта и туризма.

Адрес проведения симпозиума:

650000, Россия, г. Кемерово, пр. Советский, 73. Кемеровский государственный университет, кор. 5.

Координатор – Светлана Юрьевна Иванова, syivanova@yandex.ru, 8913-305-02-05.

Уже скоро