Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

II Международная научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум»


Конференции
Дата и время проведения
25 Апреля 2023

Для участия в II Международной научно-практической конференции молодых учёных и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум» приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели, молодые научные сотрудники КемГУ в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются. Участники в период c 10 февраля по 1 марта проходят процедуру регистрации на сайте https://finatlonforum.ru/. Подача конкурсных работ осуществляется по электронной почте Оргкомитета info@finatlonforum.ru до 1 марта в объеме не более 17 страниц. Информация о конференции будет размещаться в текущем режиме на онлайн платформе, а также в средствах массовой информации.























Союз защиты прав потребителей финансовых услуг – Финпотребсоюз во взаимодействии с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Московским политехническим университетом и Институтом фондового рынка и управления, 17 ноября 2022 года проводит Международную научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам - «Финатлон форум».
Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели ВУЗов, молодые научные сотрудники, молодые профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются.
Участие в форуме предусматривает конкурсный отбор статей. Участники прошедшие конкурсный отбор примут участие в очном финале, где представят устные презентации своих работ.
Подача работ на конкурс осуществляется до 20 октября 2022 года в объеме не более 17 страниц.
Предполагается осуществить электронную публикацию научных работ с регистрацией в РИНЦ.

Программа форума включает следующую тематику:
1. Устойчивое развитие и современные глобальные вызовы.
2. Инвестиции в условиях неустойчивого финансового рынка.
3. Финансовые риски.
4. Экономические аспекты в рекламных и социальных коммуникациях.
5. Перспективы развития цифрового управления социально-экономическими системами: вопросы и ответы.




6. Управление устойчивым развитием человеческого капитала.
7. Инвестиционные возможности финансовой системы России для обеспечения технологического суверенитета.
Просим проинформировать заинтересованных участников


Участие в форуме предусматривает конкурсный отбор статей. Участники прошедшие конкурсный отбор примут участие в очном финале, где представят устные презентации своих работ.
Подача конкурсных работ осуществляется по электронной почте Оргкомитета до 20 октября 2022 года в объеме не более 17 страниц.

Просим проинформировать заинтересованных участников.

Приложение:
1. Положение о «Финатлон-форуме»
2. Регламент «Финатлон-форума,
3. Требования к конкурсной работе
4. Тематическая программа

Уже скоро


Вверх