Обучающая сессия «Теория и практика стратегирования регионального и муниципального развития» для глав территорий Кузбасса

C 02 Декабря 2022
По 07 Декабря 2022
Место проведения Ул. Красная, 6, 3 блочная аудитория

Со 2 по 7 декабря на базе ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» пройдёт обучающая сессия «Теория и практика стратегирования регионального и муниципального развития» для глав территорий в целях повышения уровня знаний Стратегии социально-экономического развития Кузбасса до 2035 года с привлечением экспертной группы Московской школы экономики ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова» под руководством академика Квинта В. Л. Публичные лекции прочтут представители экспертной группы МШЭ ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова»: д.э.н. Квинт В.Л., д.э.н. Новикова И.В., к.э.н. Хворостяная А.С., к.э.н. Сасаев Н.И., к.ф.-м.н. Вартанов С.А., Мидов А.З.

Уже скоро