C 28 Ноября 2022
По 30 Ноября 2022
Место проведения Россия, г. Кемерово, ул. Красная, д. 6

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» совместно с ГАУЗ «Кузбасская областная клиническая больница имени С.В. Беляева», КРОО «Стоматологическая ассоциация Кузбасса», ОО «Кемеровская областная ассоциация врачей», Российской Ассоциацией Репродукции Человека, Центром охраны здоровья семьи и репродукции «Красная горка» проводит I Международный конгресс «Новейшие достижения в области медицины, здравоохранения и здоровьесберегающих технологий»

Основные мероприятия Конгресса:

• II Международная научная конференция «Генетические аспекты качества жизни»;
• Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы коморбидной и полиморбидной патологии»;
• Научно-практическая конференция «Репродуктивные технологии в Кузбассе»;
• Международная конференция «Пищевые здоровьесберегающие технологии»;
• Круглый стол «Биоэтические проблемы развития генетических технологий»;
• Круглый стол «Современные тренды медицинского образования»;
• Выставочные мероприятия.

Предусмотрена возможность участия в Конгрессе в формате видеоконференцсвязи (ВКС).

Адрес Оргкомитета:

650000, Россия, г. Кемерово, ул. Красная, 6, аудитория 1228/1, ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», оргкомитет I Международного конгресса «Новейшие достижения в области медицины, здравоохранения и здоровьесберегающих технологий»

Телефон:

8(3842)58-57-97 – Ларина Ирина Олеговна, Осинцева Мария Алексеевна.

Адрес электронной почты: med1kemsu@mail.ru

Сайт: http://cong1med.kemsu.ru