День открытых дверей ЮИ КемГУ – 2022

15 Января 2022
Место проведения ул. Тухачевского, 33
Приглашаем школьников Кузбасса принять участие в мероприятии «День открытых дверей Юридического института Кемеровского государственного университета», которое состоится 15 января 2022 года. Место проведения – г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 33, ауд. 12104 (12 корпус Кемеровского государственного университета). Время начала – 12 часов. В рамках мероприятия абитуриенты и их родители смогут познакомиться с профессорско-преподавательским составом юридического института КемГУ, будет проведена экскурсия по учебному корпусу, представлены аудитории и специализированные помещения, задействованные в образовательном процессе. Абитуриентам представят реализуемые институтом образовательные программы, будут даны консультации о правилах приема в КемГУ в 2022 году.

Уже скоро